В России стали продавать новые кроссоверы Jetour X70 Plus. Известны цены

В России начались продажи новых кроссоверов Jetour X70 Plus по цене от 2,15 млн рублей

Несмотря на то, что марка Jetour еще не вышла на российский рынок, кроссоверы Jetour X70 Plus в России уже продаются. Благодаря автосалонам и частным продавцам они доступны как из наличия, так и под заказ по цене от 2 150 000 до 3 450 000 рублей. Об этом узнали «Автоновости дня», изучив объявления в известных классифайдах.

В России стали продавать новые кроссоверы Jetour X70 Plus. Известны цены
Jetour X70 Plus. Фото Jetour Global

По состоянию на начало апреля на электронных досках объявлений опубликовано больше десятка предложений от дилеров и «частников» из Москвы, Самары, Пятигорска, Барнаула, Новосибирска, а также Владивостока, Находки и Благовещенска.

Самый дешевый Jetour X70 предлагает автосалон из Благовещенска. За 2 150 000 рублей он готов привезти новый кроссовер 2023 года выпуска, оснащенный 2,0-литровым 254-сильным бензиновым турбомотором, «роботом» и передним приводом.

В качестве альтернативы доступны версии со 197-сильным двигателем 1.6 и младшим 156-сильным агрегатом объемом 1,5 литра. В каждом из случаев мотор сочетается с роботизированной коробкой передач, передающей тягу только на передние колеса.

Jetour X70 Plus
Jetour X70 Plus. Фото Jetour

Комплектации самые разные. Некоторые продавцы их не указывают, но, судя по одному из объявлений, топ-версия называется Luxury и включает в себя кожаный салон, панорамную крышу с люком, мультируль, камеру кругового обзора, встроенный видеорегистратор, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель, атмосферную подсветку салона, датчики света и дождя, электропривод багажника, набор электронных ассистентов и многое другое.

Напомним, в конце марта прошла дилерская конференция Jetour, посвященная предстоящему выходу бренда на российский рынок. Продажи планируется начать уже в мае, а «первенцами» марки в России, скорее всего, станут кроссоверы Dashing и X90 Plus.