В России появился новый семейный внедорожник. Сколько он стоит

В России запустили продажи новых внедорожников Infiniti QX80 по цене от 10 млн рублей

Российские автодилеры начали самостоятельно поставлять в Россию новые внедорожники Infiniti QX80. По состоянию на июль такие машины есть в разных регионах страны, а их стоимость стартует от 10 млн рублей.

В России появился новый семейный внедорожник. Сколько он стоит
Infiniti QX80. Фото Infiniti

Так, за 9,9 млн рублей новый Infiniti QX80 продается в Новосибирске. Автомобиль, предназначенный для рынка ОАЭ, оснащен 405-сильным двигателем объемом 5,6 литра, автоматической коробкой передач и полным приводом. Его салон отделан коричневой кожей, а из опций у него есть 22-дюймовые литые диски, трехзонный климат-контроль, встроенные в спинки передних кресел дополнительные «телевизоры» и аудиосистема Bose.

Экстерьер Infiniti QX80 2023
Экстерьер Infiniti QX80 2023. Фото Infiniti

Другой продавец из Новосибирска выставил аналогичную машину за 14 млн рублей. За эти деньги у внедорожника в числе прочего есть семиместный кожаный салон черного цвета, трехзонный климат-контроль, обогрев сидений и электропривод двери багажника.

Чуть дешевле, за 12,7 млн рублей, новый QX80 появился в продаже во Владивостоке. Местный автосалон указал, что автомобиль представлен в версии Luxe Sensory и оснащен бензиновым двигателем объемом 5,6 литра.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о «выходе» на российский рынок еще одной модели Infiniti — кроссовера QX60 последнего поколения. Цены на такие паркетники стартуют с отметки 6,2 млн рублей.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru