Hyundai рассказал о новинках для авторынка России

До конца 2020 года компания Hyundai планирует представить в России четыре новинки, в том числе флагманский кроссовер Palisade и премиальный Genesis GV80. Об этом рассказал в СМИ управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Hyundai рассказал о новинках для авторынка России
Hyundai Palisade. Фото Hyundai

По словам топ-менеджера, осенью в России начнутся продажи двух моделей Hyundai – полноразмерного кроссовера Palisade (в сентябре) и нового поколения седана Elantra.

Кроме того, на сентябрь намечена презентация двух моделей премиального суббренда Genesis – кроссовера GV80 и нового поколения седана G80. В Hyundai ожидают, что появление на российском рынке GV80 и более компактного кроссовера GV70 в следующем году позволит увеличить продажи бренда в 2-3 раза.

Особое внимание Hyundai уделяет онлайн-сервисам. Так, сегодня компания анонсировала старт нового проекта Business Mobility – программы долгосрочной аренды автомобилей Hyundai и Genesis для юридических лиц. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу корейского автопроизводителя, пользоваться сервисом смогут как крупные компании, так и индивидуальные предприниматели.

В рамках программы Business Mobility можно будет арендовать любые автомобили Hyundai и Genesis в любых комплектациях на срок от одного года до 60 месяцев с максимально допустимым пробегом в 180 тыс. километров за весь период.