Появились первые изображения обновленной Lada Vesta

На днях в Сети появились первые подробности об обновленной LADA Vesta: инсайдерам удалось раньше времени раскрыть детали внешности и интерьера новинки. Используя эту информацию, дизайнеры «Колёса.ру» показали собственное видение рестайлинговой Vesta FL на цветных 3D-рендерах.

Появились первые изображения обновленной Lada Vesta
Рендер LADA Vesta FL. Фото Колёса.ру

Судя по изображениям, дизайнеры изобразили ровно то, о чем недавно рассказывали в группе «AvtoVAZ News». В частности, сообщалось о полностью переработанном «передке» со светодиодными фарами от «третьего» Dacia Logan, измененных крыльях и капоте, а также новом переднем бампере, на котором якобы появятся узкие прямоугольные противотуманки.

Рендер LADA Vesta FL
Рендер LADA Vesta FL. Фото Колёса.ру

Говоря об изменениях в задней части, инсайдеры упоминали новый бампер, другую крышку багажника и светодиодные фонари, нарисованные на этих рендерах в стиле уже упомянутого выше Dacia Logan.

В салоне рестайлинговой LADA Vesta должны появиться новое торпедо, более практичная обивка сидений, другие дверные «карты», новый руль и  «перестроенная» передняя панель, центральную часть которой в зависимости от комплектации займет новая мультимедийная система.

Дата премьеры долгожданной новинки пока не раскрыта – скорее всего, все будет зависеть от поставок необходимых для производства комплектующих и скорости подготовки конвейера в Ижевске.

Источник: Колёса.ру