BMW 1 Series и М5 – цены уже известны

В сентябре в салонах России появятся сразу две новые модели автомобилей BMW — 1 Series и М5. Эти новинки оснащены всем необходимым. Здесь вас ждут и кондиционеры, и датчики дождя, и уютные кожаные сидения, и стильные фары.

BMW 1 Series и М5 – цены уже известны
BMW 1 Series

Правда главное все-таки у этих красавиц находится под капотом. Они способны удовлетворить самые требовательные вкусы любителей быстрой и комфортной езды. Особо стоит отметить удобство в управлении, так как с такой начинкой водителю остается только наслаждаться быстрой ездой, а приборы сделают все сами.

BMW 1 Series традиционно популярны среди автолюбителей благодаря своей достаточно низкой цене и знаменитому немецкому качеству. При чем их одинаково хорошо приобретают как частные автовладельцы, так и компании, в том числе и те, что занимаются сдачей автомобилей в аренду. Поклонники марки смогут достаточно легко найти такую фирму и взять в прокат авто в Петербурге, Москве или любом другом крупном городе России.

Отмечается, что стоимость автомобилей будет самым серьезным образом отличаться. Все будет зависеть и от конкретной модели, и от дополнительной комплектации, которую пожелает клиент. Так, цена стартует от 875 тысяч рублей за базовую модель и будет доходить до 4 с половиной миллионов за ласточку с максимальной оснащенностью.

Хотя автомобили появятся в продаже только через месяц, уже сегодня поступило много заказов на новинки.