Новый кроссовер Changan CS55 для России показали на первых скетчах

Китайский кроссовер Changan CS55, который вот-вот получит рестайлинг на родине, в октябре-ноябре 2019 года может приехать в Россию. Первые скетчи новинки, нарисованные простым карандашом, на днях опубликовала дизайн-студия Changan.

Новый кроссовер Changan CS55 для России показали на первых скетчах
Changan CS55. Фото Changan

Все грядущие изменения, как видно на зарисовке, продиктованы новым корпоративным стилем бренда. Его первыми «носителями» ранее стали флагманский кроссовер CS95 и кросс-купе CS85, получившие аналогичную решетку радиатора с интегрированной в нее головной оптикой. При этом у CS55, видимо, появится тонкая светодиодная полоска между задними фонарями, похожая на ту, что реализована в новом Audi Q8.

Впрочем, подробно рассмотреть дизайн обновленного Changan CS55 по карандашным рисункам не так уж и просто – стоит дождаться официальных фото. Их появление, по всей видимости, не заставит себя долго ждать.

Технические характеристики новинки тоже пока неизвестны. Китайские СМИ прочат кроссоверу прежний 1,5-литровый турбомотор, который, выдавая 156 л.с. и 225 Нм крутящего момента, сочетается с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом».