АвтоВАЗ вывел на тесты новый фургон Lada Largus

Вслед за универсалом и кросс-универсалом LADA Largus FL на тесты вышел фургон. Первые фотографии автомобиля, замеченного на одной из улиц Тольятти, опубликовало сообщество «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте».

АвтоВАЗ вывел на тесты новый фургон Lada Largus
Фургон LADA Largus FL. Фото AvtoVAZ News

Фургон, как и остальные «Ларгусы», плотно замаскирован спереди, так как именно «лицо», по слухам, изменится сильнее всего – появятся новая головная оптика от актуального Renault Logan, решетка радиатора с крупной ладьей LADA, другой бампер, капот иной формы и, скорее всего, слегка измененные крылья. Наконец, в «топе» у всех Largus FL также будут «вестовские» боковые зеркала с электроскладыванием и подогревом.

Интерьер обновленного фургона Largus должен быть точно таким же, как у универсала: без черного глянца, но с новыми передними сиденьями, пересмотренными дверными картами, передней панелью от Renault Duster и целым рядом элементов от соплатформенной LADA XRay Cross: медиасистемой, центральным подлокотником, рулем, приборной панелью и блоком управления климатом.

Между тем, ОТТС на рестайлинговый LADA Largus уже получен. Серийное производство новинки, как ранее сообщали «Автоновости дня», должно начаться уже в августе, а в продажу она поступит до конца этого года.