Компания Honda готовит кроссовер CR-V нового поколения

Компания Honda приступила к тестам нового Honda CR-V. Первые прототипы кроссовера следующего поколения (которое, между прочим, уже точно не появится в России) сфотографировали на дороге общего пользования в Европе.

Компания Honda готовит кроссовер CR-V нового поколения
Прототип Honda CR-V 2022. Фото Motor1.com

Судя по снимкам, опубликованным на Motor1.com, со сменой поколения паркетник серьезно вырастет в размерах, а увеличившиеся свесы сильно «растянут» его по длине. Плюс ко всему, появятся новая светодиодная оптика зауженной формы и увеличенная радиаторная решетка.

Более конкретные выводы о дизайне нового CR-V делать пока рано – все прототипы плотно маскируются и скрывают от посторонних глаз практически все значимые изменения. А вот относительно «техники» инсайдеры уверены, что кроссовер лишится всех традиционных бензиновых и дизельных двигателей. На их место придет сразу несколько разных «гибридов» и полностью электрическая силовая установка, дебют которой, скорее всего, придется подождать как минимум до 2023 года.

Сам Honda CR-V шестого поколения дебютирует на год раньше, в 2022 году. Так что у нас еще есть время, чтобы узнать все подробности о его дизайне, характеристиках и ценах.

Источник: Motor1.com