Новый Ford Bronco пользуется ажиотажным спросом

Спрос на возрожденный Ford Bronco в США превзошел все ожидания. Всего за три с небольшим месяца внедорожник собрал более 190 тысяч заказов, и с появлением новых версий эта цифра только вырастет. Об этом заявил Motor1 директор Ford Motor по маркетингу Марк Грубер.

Новый Ford Bronco пользуется ажиотажным спросом
Ford Bronco. Фото Ford

По его словам, для Bronco будет доступно свыше 200 различных аксессуаров, а вариантов трансформации внедорожника (в том числе с их помощью) настолько много, что Ford посвятит им отдельное мероприятие.

Презентация внедорожника Ford Bronco нового поколения состоялась 14 июля. С тех пор компактный «рамник» доступен для заказа в единственной версии First Edition стоимостью 59 305 долларов (4,6 млн рублей) в трехдверном и 63 500 долларов (5 млн рублей) в пятидверном кузове.

Все автомобили «стартовой» серии комплектуются 2,7-литровой 315-сильной «турбошестеркой» и десятиступенчатой автоматической коробкой передач. От «обычных» машин, которые поступят в продажу позже, их отличает расширенный список оборудования, включающий, среди прочего, дорогие кожаные кресла с подогревом и топовую медиасистему с 12-дюймовым дисплеем.