Сервис каршеринга начал продавать свои автомобили

Сервис каршеринга «Ситидрайв» начал продажи автомобилей из собственного парка

Каршеринг «Ситидрайв» начал продавать автомобили из собственного парка. В наличии есть машины от одного года и старше, а выбрать их можно как онлайн (на специальном сайте и классифайдах), так и в шоуруме, расположенном на Ярославском шоссе в Москве.

Сервис каршеринга начал продавать свои автомобили
Каршеринговый Chery Tiggo 7 Pro. Фото Chery

«Мы запускаем совершенно новое для себя направление и даем возможность всем желающим приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях. «Ситидрайв» гарантирует «юридическую чистоту» и качественное техническое обслуживание каждого автомобиля», — сообщил генеральный директор «Ситидрайва» Эдуард Мингажев.

В настоящее время для покупки доступно более 100 автомобилей. Цены на них, как заявляют в сервисе, на сайте и в шоуруме одинаковые, а по некоторым позициям они в среднем на 5-10% выгоднее, чем в среднем по рынку.

«Предложение будет регулярно пополняться новыми моделями авто», — заявили в «Ситидрайве».

Отмечается, что все выставляемые на продажу машины проходят специальную подготовку, в ходе которой с них снимают все «каршеринговое» оборудование и удаляют фирменные наклейки. Также проводятся химчистка салона и полное техническое обслуживание по требованиям завода-изготовителя в собственном СТО «Ситидрайва».

Ранее сообщалось, что «Ситидрайв» стал одним из первых сервисов каршеринга в России, пополнивших свой автопарк китайскими автомобилями. Еще в ноябре прошлого года он отправил в работу по Москве и Санкт-Петербургу 500 новых автомобилей китайских марок.