У дилеров появились «свежие» Hyundai Staria 2023 года. Известны цены

В России начались продажи новых минивэнов Hyundai Staria 2023 года по цене от 4 млн рублей

У российских дилеров появились «свежие» минивэны Hyundai Staria 2023 модельного года. Объявления об их продаже опубликованы в известных классифайдах и на сайтах компаний-продавцов, пишет «Газета.Ru».

У дилеров появились «свежие» Hyundai Staria 2023 года. Известны цены
Hyundai Staria. Фото Hyundai

Дешевле всего эти машины продают в Приморском крае – там за них просят минимум 4 млн рублей. Чуть дороже, от 4,5 млн рублей, новые Hyundai Staria стоят в Новосибирской области, а в Москве цены на них стартуют от 6,3 млн рублей.

Уточняется, что в наличии есть как семиместные (с раздельными креслами на втором ряду), так и девятиместные версии модели. Все они оснащены дизельным мотором объемом 2,2 литра, автоматической коробкой передач и полным приводом.

Оснащение выставленных на продажу минивэнов включает четырехзонный климат-контроль, подогрев руля и сидений, беспроводную зарядку для смартфона, премиальную аудиосистему Bose, бесключевой доступ, камеры кругового обзора и систему автоматического контроля слепых зон.

Напомним, Hyundai Staria официально представлен на российском рынке с февраля прошлого года. Модель с «космическим» дизайном вышла в продажу в виде классического восьмиместного минивэна, семиместного бизнес-шаттла и трехместного коммерческого фургона с цельнометаллическим кузовом, а рекомендованные розничные цены на нее стартуют от 4 099 000 рублей.