В России начали продавать свежие Hyundai Elantra 2023 года выпуска. Известны цены

В РФ начались продажи новых седанов Hyundai Elantra 2023 года по цене от 1,94 млн рублей

Сразу несколько российских дилеров начали продавать новые седаны Hyundai Elantra 2023 года выпуска. Цены на автомобили из свежих партий варьируются от 1,94 до 2,7 млн рублей в зависимости от комплектации и набора опций, пишет «Газета.Ru»

В России начали продавать свежие Hyundai Elantra 2023 года выпуска. Известны цены
Hyundai Elantra. Фото Hyundai

Из объявлений, опубликованных на сайтах автосалонов и в классифайдах, новые Hyundai Elantra 2023 года выпуска продаются в Москве, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани и ряде других городов России. Некоторые из них указали, что ввозят автомобили из Казахстана, но понятно, что все машины импортные, так как в России их больше не производят.

Уточняется, что в продаже есть седаны с двумя разными двигателями: «младшим» объемом 1,6 литра (128 л.с.) и «старшим» объемом 2,0 литра (150 л.с.). Пару обоим составляет классический шестиступенчатый «автомат», а привод во всех версиях – только передний.

В оснащение автомобилей зарубежной сборки входят светодиодная оптика, камера заднего вида, парктроники, кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, подогрев всех сидений, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, цифровая приборная панель, люк с электроприводом и многие другие опции.

Ранее сообщалось, что у российских дилеров появились «свежие» минивэны Hyundai Staria 2023 модельного года. Цены на них в разных регионах варьируются от 4 до 6,3 млн рублей.