В России начали продавать японские микровэны Honda по цене LADA Granta

В России начались продажи японских микровэнов Honda N-Box 2023 года по цене LADA Granta

В России начали продавать компактные японские микровэны Honda N-Box второго поколения. Такие машины есть у дилеров в Краснодаре и Владивостоке, а цены на них варьируются от 700 до 950 тыс. рублей. Для сравнения, LADA Granta по «прайсу» стоит почти столько же – от 692,3 тыс. рублей.

В России начали продавать японские микровэны Honda по цене LADA Granta
Honda N-Box. Фото Honda

Речь идет о самой «свежей» версии 2023 года выпуска с правым расположением руля. В родной Японии эта «пятидверка» продается уже шестой год, предлагаясь с единственным трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 0,7 литра, выдающим 58 л.с. в атмосферной модификации и 64 л.с. в турбированной.

Интерьер Honda N-Box
Интерьер Honda N-Box. Фото Honda

Габаритные длина, ширина и высота Honda N-Box второго поколения составляют 3395 мм, 1475 мм и 1790 мм соответственно, а размер колесной базы равен 2520 мм. Салон микровэна вмещает максимум четырех человек, включая водителя.

Список оборудования N-Box в числе прочего включаетпередние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, мультируль, аудиосистему, кондиционер, подогрев передних сидений, заводскую тонировку задних стекол и легкосплавные колесные диски.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что один из дилеров привез в Россию новые Honda Vezel и Civic. Кроссовер и седан 2023 года выпуска предлагаются по цене от 4 млн и 4,5 млн рублей соответственно.

Источник: Газета.Ru