Компания Geely намерена расширить свой модельный ряд для российского рынка

Современный российский авторынок наполнен самыми различными предложениями. Это относится как к сегменту новых автомобилей, так и к вторичному рынку. Сегодня без особых проблем можно приобрести автомобиль практически любой марки и различной ценовой категории. Несколько сложнее продать машину частному владельцу, особенно, если это необходимо сделать быстро. Однако в этом случае могут помочь компании, специализацией которых является срочный выкуп авто.

Компания Geely намерена расширить свой модельный ряд для российского рынка
Geely Emgrand EX7

Однако возвращаясь к первичному рынку, стоит отметить, что многие мировые автопроизводители стремятся расширить свое присутствие в России. Это вполне объяснимо, поскольку темпы роста российского авторынка позволяют с оптимизмом смотреть на свои перспективы в России любому автопроизводителю.

Не хуже других это осознают и китайские автокомпании. В их числе и автопроизводитель Geely. В следующем году на российский рынок он намерен вывести две своих модели — кроссовер Emgrand EX7 и седан SC7. Представители китайской компании пока не сообщают ни о технических характеристиках и комплектации, ни о ценах на эти модели для России.

По предварительной информации, кроссовер будет доступен с кожаным салоном, мультимедийной системой, передними подушками безопасности, парктроником и некоторым другим оборудованием.

Для седана SC7 будет предлагаться кондиционер, система подогрева наружных зеркал, аудиосистема и передние подушки безопасности.

Сегодня официально в России представлены седаны MK и Emgrand по цене от 349 и от 429 тысяч рублей соответственно и кроссовер MK Cross, который обойдется минимум 389 тысяч рублей. Модель Emgrand можно приобрести также в кузове хэтчбек.

К слову, седан Geely Emgrand EC7 стал первым представителем марки, который не только прошел краш-тесты комитета EuroNCAP, но и сделал это весьма успешно, получив четыре звезды.