Renault Koleos получил новую версию

Российские дилеры Renault начали прием заказов на кроссовер Koleos в новой базовой комплектации Comfort. Цены на самый доступный флагманский SUV Renault начинаются от 1 699 000 рублей, что на 130 000 дешевле следующей версии Exclusive.

Renault Koleos получил новую версию
Renault Koleos Comfort. Фото Renault

Несмотря на более «скромный» ценник, оснащение Renault Koleos в комплектации Comfort по-прежнему соответствует его классу и статусу. Стандартный список опций включает: систему стабилизации, ABS, шесть подушками безопасности, спутниковую систему «ЭРА-ГЛОНАСС», круиз-контроль, датчики света и дождя, противотуманные фары, климат-контроль и подогрев передних сидений. Кроме всего прочего, водителю также доступен современный информационно-мультимедийный комплекс R-Link 2 с 7-дюймовым тачскрином, навигацией и восемью динамиками.

Подкапотное пространство в базовом Renault Koleos занимает 2,0-литровый 144-сильный бензиновый «атмосферник», работающий в связке с вариатором и полным приводом.

В более дорогих версиях кроссовер предлагается с 2,5-литровым 171-сильным бензиновым мотором (от 2 139 000 руб.) и 2,0-литровым турбодизелем мощностью 177 лошадиных сил (от 2 299 000 руб.).