Седан Datsun On-Do – потенциальный бестселлер авторынка России

У седана Datsun On-Do, равно, как и у других моделей марки, которые только планируются к продаже на российском авторынке, есть все шансы попасть в группу бестселлеров. Бренд Datsun, собственно, и возрождался компанией Nissan, для того чтобы выпускать под этой торговой маркой недорогие и, как следствие, массовые автомобили.

Седан Datsun On-Do – потенциальный бестселлер авторынка России
Datsun on-DO

Первой ласточкой стал седан On-Do, производство которого разворачивается на мощностях Волжского автозавода. На данный момент мы ожидаем начало продаж модели. Правда, остается вопрос о ТО Datsun On-Do, поскольку сейчас в России открыто не более полутора десятков дилерских центров. Впрочем, скорее всего, с расширением дилерской сети у компании Nissan проблем возникнуть не должно, благо опыт в этом отношении у автопроизводителя накоплен огромный. К слову, именно широкая дилерская сеть является одной из причин успеха «Ниссана» в России.

На официальном сайте марки Datsun в России уже представлена исчерпывающая информация о седане On-Do.
В частности, как и сообщалось ранее, модель будет предлагаться в двух вариантах комплектации. Базовая стоимость седана с пакетом Access составит 329 тысяч рублей. Здесь предусмотрен 82-сильный двигатель и механическая пятиступенчатая трансмиссия. Кстати, On-Do в любом оснащении комплектуется только этой коробкой передач.

В базовый вариант комплектации входит, в частности, электроусилитель руля, подогрев передних кресел, регулировка руля по высоте, усилитель экстренного торможения, ABS, система электронного распределения тормозного усилия, водительская подушка безопасности.

Седан в более дорогом оснащении Trust обойдется минимум в 355 тысяч рублей. На эту версию устанавливается двигатель в 87 л.с. В список оборудования входят противотуманные фары, бортовой компьютер, пассажирская подушка безопасности, электростеклоподъемники и т.д. За дополнительную плату можно установить климат-контроль и мультимедийную систему.