Обновленные Geely Tugella добрались до российских дилеров

Обновленный купе-кроссовер GEELY Tugella появился у дилеров в РФ в октябре 2022 года

Обновленные кросс-купе Geely Tugella добрались до российских дилеров. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные порталом «Китайские автомобили», на которых запечатлен рестайлинговый автомобиль с сетчатой решеткой радиатора.

Обновленные Geely Tugella добрались до российских дилеров
Geely Tugella. Фото Geely

Помимо характерной решетки, на рестайлинг также указывают вертикальные «жабры» в переднем бампере, выглядывающие из-под дисков красные тормозные суппорты и скрывшиеся под задним бампером сдвоенные выхлопные патрубки.

"Цена 4 млн 200 тысяч рублей. Без скидок, но и без «допов». Менеджер так и сказал, что отдают по прайсу. Конкретно эта машина – тестовая. Но предзаказ открыт, хотя пока ни одного автомобиля, по его словам, никто не заказал, — рассказал автор фото.

Интересно, что в том же автосалоне за 4,4 млн рублей продаются новые Changan Uni-K, и, как утверждают менеджеры, все три имеющихся у них экземпляра уже проданы.

Напомним, с обновлением Geely Tugella даже подешевел. Если «дореформенный» кроссовер стоит минимум 4 099 990 рублей, то «посвежевшую» версию нового модельного года будут продавать по цене от 3 999 990 рублей. В «средней» комплектации он обойдется в 4 199 990 рублей (цена не изменилась), а за топовую Flagship Sport по «прайсу» придется отдать 4 299 990 рублей.

Источник: Китайские автомобили