JAC представил в России новый кроссовер JS6: известны цены

Компания JAC объявила комплектации и цены на новый кроссовер JAC JS6 для рынка РФ

Китайская компания JAC представила в России новый кроссовер JAC JS6. Как стало известно «Автоновостям дня», новинка будет доступна в двух комплектациях (Comfort и Luxury) по цене от 2 599 000 до 2 799 000 рублей.

JAC представил в России новый кроссовер JS6: известны цены
JAC JS6. Фото JAC

По габаритам JAC JS6 сравним с Haval F7 и Nissan X-Trail — его длина, ширина и высота составляют 4605, 1890 и 1700 мм соответственно, а колесная база равна 2720 мм. Во всех комплектациях он оснащается безальтернативной 1,5-литровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью 180 л.с., агрегатированной с шестиступенчатым «роботом» DCT6 и передним приводом.

JAC JS6 в РФ: комплектации и цены

Прайс-лист на новый JAC JS6 в России выглядит следующим образом:

Комплектация Цена
Comfort (DCT) 2 599 000 рублей
Luxury 2 799 000 рублей

Продавать JAC JS6 будут в пяти цветах: белом, сером, черном, коричневом и красном.

Comfort (DCT)

Несмотря на то, что комплектаций всего две, «бедных» среди них нет. Даже в базовой версии Comfort (DCT) паркетник получил отделанные искусственной кожей сиденья (передние – с подогревом), четыре подушки безопасности, датчики давления в шинах, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, галогеновые фары со светодиодными ДХО, цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма и такой же по размеру экран медиакомплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Luxury

Что касается топ-версии Luxury, то дополнительные подогревы и адаптивный круиз-контроль ей, увы, не положены. Вместо этого она порадует кожаной отделкой руля, камерами кругового обзора, светодиодной оптикой с функцией приветственного света, подсветкой в дверях с логотипом JAC, беспроводной зарядкой для смартфона, электроприводом передних кресел (водительское с памятью и регулировкой поясничной поддержки), дополнительной 12-вольтовой розеткой в багажнике и крышкой багажника с электропроприводом и функцией бесконтактного открытия взмахом ноги.

Презентация кроссовера JAC JS6 в РФ

Когда «товарные» машины поступят к дилерам, в JAC не уточнили. Заказать новинку можно уже сейчас, введя свои данные в форму на официальном сайте бренда.

Ранее стало известно, что JAC представил в Казахстане кроссовер JAC JS4 местной сборки.