АвтоВАЗ обновил вездеход Lada 4x4 Bronto

LADA 4×4 Bronto, обладающий улучшенными (по сравнению с обычной версией) внедорожными возможностями и повышенным уровнем комфорта, получит стайлинг-пакет от компании «Авторитетпласт». Первое изображение новинки опубликовал портал lada4x4.net.

АвтоВАЗ обновил вездеход Lada 4x4 Bronto
Обновленная LADA 4×4 Bronto. Фото www.lada4x4.net

Известно, что внедорожник получит сразу несколько новых элементов, однако на картинке можно увидеть лишь решетку радиатора с интересным «гипнотическим» узором. Производство такой версии начнется в самое ближайшее время.

Напомним, LADA 4×4 Bronto с завода комплектуется Off-Road шинами на литых дисках, самоблокирующимися дифференциалами винтового типа в переднем и заднем мостах, усиленными пружинами, амортизаторами с увеличенным ходом и системой ABS. Кроме того, у него уже в «базе» есть кондиционер, подогрев передних сидений, зеркала с электрорегулировками и обогревом, рейлинги на крыше и экспедиционный багажник.

Под капотом версия Bronto оснащается тем же 1,7-литровым 83-сильным 8-клапанным мотором, что и обычная LADA 4×4. Вместе с ним, как обычно, работают пятиступенчатая «механика» и полный привод.

Цены на LADA 4×4 Bronto начинаются от 722 900 рублей.