На дорогах заметили новейший кроссовер BMW X4 M40i

Еще не представленный широкой публике кроссовер BMW X4 M40i рассекретили фотошпионы во время проведения ходовых дорожных тестов. Авто было без камуфляжа, что в принципе не удивительно, ведь уже скоро состоится его премьера на Детройтском автосалоне.

BMW X4 M40i
30 ноября 2015, 03:00

Mercedes-Benz вывел на тесты обновленный кроссовер GLA

Концерн Mercedes Benz вывел на дорожные тесты рестайлинговую версию своего паркетника GLA. Данный факт был запечатлен на видео зоркими автопапарацци. Внешне изменений будет минимум, и коснутся они в основном светотехники.

Mercedes-Benz GLA
30 ноября 2015, 02:58

Новый бюджетный индийский хэтчбек Tata Zica засняли фотошпионы

Автопапарации не дремлют, и на сей раз в их объективы угодила новинка от индийской автомобилестроительной компании Tata под названием Zica. Это компактный хетчбэк бюджетного сегмента, дизайн которого разрабатывали итальянские специалисты.

Tata Zica
30 ноября 2015, 02:48

Рестайлинговый BMW 5-й серии проходит тесты

Компания BMW вывела на дорожные тесты модель 5-серии в версии GT. Фотошпионы «подловили» автомобиль во время обкатки на европейских дорогах. Детали дизайна рассмотреть сложно в виду сильно закамуфлированного кузова.

BMW 5-series GT
30 ноября 2015, 02:45

Как выбрать правильный домкрат для авто

Что такое автомобильный домкрат, знают наверное все автолюбители, и пользу его действительно сложно переоценить. Без этого инструмента невозможно обойтись, если нужно заменить колесо или приподнять авто с какой либо другой целью.

Домкрат
29 ноября 2015, 20:21

В России дилеры распродают последние модели Opel и Chevrolet

Российские дилерские центры брендов Opel и Chevrolet распродают последние экземпляры своих автомобилей, которые еще остаются на складах. При этом, предлагаются очень заманчивые скидки на те модели, которые уходят с рынка.

Opel Astra
29 ноября 2015, 18:02