Купить запчасти в интернет-магазине стало возможно с сервисом кредитов Webmoney

За последние годы интернет-магазины стали пользоваться большой популярностью. Не выходя из дома можно приобрести любую вещь: телевизор, продукты, одежду и многое другое. Автомобильные запчасти также не являются исключением. Кроме того, если ваш автомобиль сломался, а наличных денег не хватает на покупку запчасти в автосалоне, то вы сможете оплатить ее электронными деньгами в онлайн-магазине автозапчастей. На сегодняшний день одним из самых популярных и надежных электронных платежных сервисов является WebMoney.

Купить запчасти в интернет-магазине стало возможно с сервисом кредитов Webmoney
Запчасти для автомобиля

Данная система поддерживает работу с несколькими валютами, поэтому даже если вы живете не в России или хотите иметь в распоряжении доллары, евро или другую иностранную валюту, то у вас не возникнет никаких проблем с оплатой запчастей в выбранном интернет-магазине.

После регистрации в системе вам будет доступно огромное количество функций. Свой  электронный кошелек (учетная запись в системе WebMoney) вы сможете пополнить с помощью терминала, пластиковой карты или банка. По зачислению денег на электронный кошелек, они станут доступны к оплате услуг или товаров в интернет-магазинах.

Выдача кредитов WebMoney
Выдача кредитов WebMoney

Однако случаются ситуации, когда нет наличных денег, чтобы пополнить счет в WebMoney. Специально для таких случаев электронная система WMCasher предоставляет услугу кредитования. Не выходя из дома, не заполняя никаких куч документов, вы можете быстро и выгодно получить кредит webmoney.

Онлайн кредиты WebMoney имеют несколько вариаций.

Сразу после регистрации в сервисе вам предоставляется услуга тест-кредит, предназначенная для проверки работы и надежности сервиса.

Наиболее же популярными являются легкий кредит и экспресс кредит. Легкий кредит отличается быстротой и легкостью оформления, хотя вместе с этим его лимит несколько ниже, а ставка больше относительно экспресс кредита.

Если же вам нужно получить кредит WebMoney на достаточно крупную сумму, то система сможет вам предоставить кредитную линию размером до $10 000 (WMZ) с достаточно низкими процентными ставками (от 0,25% в сутки), но при этом уже будет необходимо предоставить документы.

В любом случае, если вам вдруг понадобилось срочно починить автомобиль, а денежных средств недостаточно, купить необходимую запасную часть стало теперь возможно и в интернет-магазине с использованием кредита, предоставляемым данным сервисом в короткий срок и с довольно-таки низкими процентами.