Magna Tyres представила новые высокотехнологичные грузовые шины для смешанных условий эксплуатации

Компания Magna Tyres недавно представила новые шины для грузовых автомобилей Magna MSR. У голландского производителя автопокрышек сообщают, что новая авторезина может эксплуатироваться не только на магистралях, но и на бездорожье, например, стройплощадках, карьерах и т.д.

Magna Tyres представила новые высокотехнологичные грузовые шины для смешанных условий эксплуатации
Грузовые шины Magna

Новые шины скоро поступят в продажу в Европе, где их можно будет приобрести  через розничную сеть или интернет магазин .

Основными преимуществами грузовых автошин Magna MSR, как считают в компании, являются высокое тяговое усилие не только на сухой, но и на мокрой поверхности, отличная устойчивость к повреждениям, а также уменьшенный коэффициент трения качению, что позитивно сказывается на улучшении топливной эффективности.

Основная специализация Magna Tyres – это пневматические и цельнолитые шины для разнообразной индустриальной и строительной техники. Первоначально компания производила авторезину только для вилочных погрузчиков, однако ее ассортимент значительно расширился за последние несколько лет. В частности, с 2006 года Magna приступила к производству крупногабаритных шин.

Сегодня производитель активно осваивает сегмент обычных грузовых автошин. Упомянутые автопокрышки Magna MSR – это уже вторая модель компании в этом классе. Magna MSC — первая модель – также предназначена для эксплуатации в самых различных условиях.