Появились фото обновленного Lada Largus FL

Обновленный LADA Largus, опытная партия которого должна была сойти с конвейера еще в феврале, активно тестируется в Тольятти. Первое фото закамуфлированного прототипа Largus FL, сделанного на базе грузового фургона Largus, опубликовал портал TuningStock.ru.

Появились фото обновленного Lada Largus FL
Обновленный LADA Largus. Фото Колёса.ру

Как видно по снимкам, самые серьезные изменения пришлись на переднюю часть автомобиля, на которой даже сквозь камуфляж просматриваются черты фирменного «Х-стиля» LADA. В соответствии с ним переработано буквально все: крылья, капот, бампер и решетка радиатора.


Боковые зеркала тоже другие – с повторителем сигнала поворота, а вот корма, судя по фото, не изменится совсем. Во всяком случае, фонари и задний бампер у прототипа точь-в-точь такие же, как у нынешнего «Ларгуса».

В салоне машин обновленного семейства должны появиться абсолютно новые передние сиденья, другие карты дверей, передняя панель от Renault Duster, а центральный подлокотник, руль, панель приборов, блок управления климатом и штатную мультимедиа «перекочуют» к Largus FL от соплатформенного хэтчбека XRay Cross.

Премьера LADA Largus FL ожидается в августе-сентябре текущего года, а продажи в таком случае начнутся уже осенью.