Услуга «Трезвый водитель» — удобство и безопасность в разных ситуациях

«Трезвый водитель» — довольно популярная сегодня услуга в крупных городах, которой можно воспользоваться в различных обстоятельствах.

Услуга «Трезвый водитель» — удобство и безопасность в разных ситуациях
Водитель. Фото Boing-boing

Ситуации, когда данная услуга оказывается полезной, бывают самые разные. К примеру, человек чувствует себя плохо по причине недосыпания, приема лекарств, пьяной вечеринки накануне и т.п., поэтому опасается сам садиться за руль. Вот тогда и понадобится опытный водитель, который довезет по нужному маршруту быстро и без проблем. А заказчик сможет спокойно отдохнуть на заднем сидении своего же автомобиля — вздремнуть, если путь долгий, послушать музыку, подумать о своих планах.

Услуга «Трезвый водитель» обеспечивает комфорт и безопасность. Она очень удобна для тех, кто засиделся в гостях допоздна, но непременно хочет попасть домой в этот же день. На парковке перед домом ждет любимый “железный конь”, но садиться за руль нетрезвым, еще и ночью — весьма рискованно и в лучшем случае гарантирует встречу с сотрудником ГИБДД.

Можно вызвать такси, но придется позже возвращаться за своей машиной. Можно остаться и заночевать у друзей — но это не всегда удобно. Альтернативой в таком случае является услуга найма водителя.

Услугу заказа персонального водителя оказывают десятки компаний. Интернет, печатные СМИ изобилуют предложениями подобного рода. Так, например, можно позвонить по телефону, указанному на personalvoditel.ru, назвать адрес и ожидаемое время выезда. В течение получаса сотрудник прибудет и домчит клиента на его собственном автомобиле по нужному маршруту и в нужное место (при необходимости и загород), без рисков и неудобств.

Специалисты, работающие в компаниях, которые предоставляют услугу найма персонального водителя — это профессионалы с хорошим опытом вождения, прекрасным знанием правил дорожного движения. Они учтивы, терпеливы, бережно относятся к автомобилю.

Заказы принимаются 24 часа в сутки, в любой день, включая выходные и праздники. Клиент может связаться с фирмой разными способами: позвонить по телефону, послать SMS сообщение, написать на e-mail, заполнить электронную форму заказа на сайте.