Компания Bremach представила российский внедорожник УАЗ Патриот в США

Компания Bremach, объявившая о планах продавать в США российский внедорожник УАЗ «Патриот», привезла его на автосалон в Лос-Анджелес. На небольшом стенде выставили сразу два автомобиля: в стандартной и «внедорожной» модификациях со специальным обвесом от BMS.

Компания Bremach представила российский внедорожник УАЗ Патриот в США
Bremach 4×4 SUV. Фото Bremach

Представляя УАЗ американцам, Bremach позиционирует его как более доступную альтернативу местным рамным моделям наподобие Jeep Wrangler (от 29 тыс. долларов), Ford Bronco (от 28,5 тыс. долларов) и Toyota 4Runner (от 37,3 тыс. долларов).

По сравнению с ними, адаптированный «Патриот» стоит всего 26 405 долларов, то есть почти 1,9 млн рублей по текущему курсу. За эти деньги предлагается крупный полноценный внедорожник с полностью закрытым кузовом в относительно богатой комплектации Premium (в России – «Люкс Премиум»).

Выпускать «Патриоты» для США планируется в Калифорнии, причем технически они будут полностью идентичны тем, которые производятся в Ульяновске. Получив имя Bremach 4×4 SUV, автомобиль сохранит родную 150-сильную атмосферную «четверку» ЗМЗ объемом 2,7 литра, шестиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод.